Виртуальные выставки

27 ноября 2023 года Президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко подписал Указ № 375 «Об объявлении 2024 года Годом качества».

В связи с этим в школьной библиотеке оформлена библиотечная выставка "Качество для всех и каждого"

19.09 - 24.09. - Тыдзень роднай мовы

У рамках тыдня роднай мовы ў школьнай бібліятэцы аформлена кніжная выстава "Сэрцам роднага слова краніся", дзе прадстаўлена літаратура славутых людзей беларускай зямлі, якія ўнеслі вялікі ўклад у развіццё беларускай мовы і літаратуры.

2022 год  в  Республике Беларусь объявлен Годом исторической памяти. В связи с этим в школьной библиотеке оформлена выставка "Память на страницах книг".

Школой был приобретен комплект изданий "Гістарычная памяць".

"Янка Купала i Якуб Колас - сiмвал i гонар нацыi"

В 2022 году исполняется 140 лет со дня рождения классиков белорусской литературы Я. Купалы и Я. Коласа. В связи с этим в школьной библиотеке оформлена библиотечная выставка "Янка Купала i Якуб Колас - сiмвал i гонар нацыi". Все желающие могут прийти и познакомиться с выставкой и всей имеющейся литературой. Выставка будет действовать весь год.

"СКАЖИ НЕТ НАРКОТИКАМ, НИКОТИНУ И АЛКОГОЛЮ!"

"Я - ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

"ЖЫВУ У БЕЛАРУСI I ТЫМ ГАНАРУСЯ"

"МСТИСЛАВЛЬ. ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА"