Дата
|
Название мероприятий
|
Время и место проведения
|
Участники
|
Ответственный
|
31.10-05.11
|
Работа оздоровительного лагеря
|
8.00-16.00,
Каб. 131, 132
|
Воспитанники лагеря
|
Осипенко М.В.
|
Работа объединений по интересам
|
Согласно графику
|
Учащиеся объединений по интересам
|
Руководители объединений по интересам
|
Работа консультационного пункта
|
Согласно графику
|
Учащиеся, педагоги, законные представители
|
Каплунова Л.В.
|
Оформление классных и заполнение электронных журналов
|
8.00-10.00, каб. 202
|
|
Классные руководители 3-11 классов
|
Онлайн-ребусы по правилам безопасности
|
Инстаграм
|
Учащиеся, педагоги, законные представители
|
Черепкина К.Н., актив районного центра безопасности
|
Работа спортивных залов
|
Согласно графику
|
Учащиеся, педагоги
|
Жаброва И.А., учителя ФКиЗ
|
Профилактические встречи
|
Оздоровительные лагеря района
|
Воспитанники озд. лагерей района
|
Осипенко М.В., отряд «ЮДМ»
|
Мероприятия специалистов СППС
|
По отдельному плану
|
Учащиеся, педагоги, законные представители
|
Астапенко Е.Ф. Каплунова Л.В.
|
Работа волонтерского отряда
Акции «ЗаДело», «Восстановление святынь Беларуси»
|
11.00, закрепленные территории
|
Отряд «Доброе сердце», актив БРСМ
|
Пушкина А.А.
|
Тематические акции по вопросам пожарной безопасности, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
|
В период осенних каникул, школа, город
|
Жители города
|
Педагог-организатор Пушкина А.А., отряд «ЮДМ», члены отряда безопасности и правопорядка
|
Встречи с инспекторами ИДН, РОЧС, работниками здравоохранения «Вопросы - ответы», «Это должен знать каждый»
|
В период осенних каникул, озд. лагерь
|
Воспитанники оздоровительного лагеря
|
Осипенко М.В.
|
Участие в Республиканской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
До 05.11.2022
|
Учащиеся
|
Классные руководители
|
Участие в конкурсе проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»
|
До 07.12.2022
|
Учащиеся
|
Классные руководители
|
Участие в областном проекте «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»
|
До 03.11.2022
|
Учащиеся
|
Классные руководители, педагоги
|
31.10
|
Акция «Чистый класс»
|
8.00-10.00 уч. кабинеты
|
Учащиеся 1-11 классов
|
Классные руководители 1-11 классов
|
Викторина «В гостях у сказки»
|
9.00, каб. 130
|
Учащиеся 1 «А» класса
|
Автухова С.М.
|
Творческая мастерская «Мир увлечений»
|
9.00, каб. 232
|
Учащиеся 2 «Б» класса
|
Чиж Н.М.
|
Развлекательное мероприятие «Чайные посиделки»
|
9.00, каб. 231
|
Учащиеся 2 «В» класса
|
Степанова С.И.
|
Беседа «Питание и здоровье»
|
13.00, каб. 309
|
Учащиеся 7 «Б» класса
|
Сивцова К.В.
|
Подготовка видеоролика к республиканскому конкурсу «ProБеларусь», посвященного Году исторической памяти
|
9.00, каб. 308
|
Учащиеся 9 «В», 9 «Г» классов
|
Миклушенко И.Н., Суботько И.Ф.
|
Устный журнал «Удивительная пора – осень!»
|
9.00, каб. 104
|
Учащиеся 1 «Б» класса
|
Миренкова Г.А.
|
Игра «Путешествие в страну Законию»
|
10.00, каб. 333
|
Учащиеся 3 «Б» класса
|
Длюгова В.В.
|
Виртуальная экскурсия по жизни и творчеству Я. Купалы и Я. Колоса
|
11.00, каб. 101
|
Учащиеся 8 «В», 8 «Г» классов
|
Писаренко В.А.
Афанасенко Л.М.
|
Просмотр фильма «Дорога на Берлин»
|
10.00, каб. 107
|
Учащиеся 10 классов
|
Харитонова Н.Л., Копылова М.Л.
|
Исторические хроники «Как это было»
|
9.00, каб. 325
|
Учащиеся 7 «Г» класса
|
Королькова Н.В.
|
Интеллектуальная игра «Сказочный мир»
|
9.00, каб. 236
|
Учащиеся 4 «А» класса
|
Суздалева Е.Н.
|
01.11
|
Коллективно - творческая деятельность «Без друга в жизни худо»
|
9.00, каб. 332
|
Учащиеся 3 «А» класса
|
Карпова В.А.
|
Инструктивно-методическое совещание учителей начальных классов
|
10.00
|
Учителя начальных классов
|
Патапенко О.Н.
|
Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов»
|
9.00, каб. 130
|
Учащиеся 1 «А» класса
|
Автухова С.М.
|
Воспитательное мероприятие «Дружба начинается с улыбки»
|
9.00, каб. 232
|
Учащиеся 2 «Б» класса
|
Чиж Н.М.
|
Викторина «В гостях у сказки»
|
9.00, каб. 104
|
Учащиеся 1 «Б» класса
|
Миренкова Г.А.
|
Игра «Веселый праздник математики»
|
9.00, каб. 207
|
Учащиеся 1 «В» класса
|
Щербакова А.А.
|
Круглый стол «Мое профессиональное будущее»
|
10.00, каб. 208
|
Учащиеся 11 классов
|
Колошко Н.П., Шиленкова И.В.
|
Игра «Секреты здорового питания»
|
11.00, каб. 309
|
Учащиеся 7 «Б» класса
|
Сивцова К.В.
|
Мастер-класс «Осенний букет»
|
9.00, каб. 231
|
Учащиеся 2 «В» класса
|
Степанова С.И.
|
Игра-путешествие «Города Беларуси»
|
9.00, каб. 232
|
Учащиеся 4 «В» класса
|
Иванцова Н.В.
|
02.11
|
Посещение кинотеатра
|
10.00, РЦКиНТ
|
Учащиеся 9 «А», 9 «Б» классов
|
Моисеенко Д.А., Шепелевич А.Н.
|
Проведение первого этапа республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
|
10.00 спортивный зал
|
Учащиеся
|
Жаброва И.А.
|
Игромания «Настольные игры»
|
9.00, каб. 314
|
Учащиеся 8 «Д» класса
|
Щипила О.П.
|
Конкурс чтецов «Друзья познаются в беде»
|
9.00, каб. 230
|
Учащиеся 2 «Г» класса
|
Томашевская Г.П.
|
Устный журнал «И добру откроется сердце»
|
9.00, каб. 230
|
Учащиеся 4 «Б» класса
|
Шарапова В.А.
|
Поход на Замковую гору «Пикник»
|
10.00, Замковая гора
|
Учащиеся 5 «В» класса
|
Лукьянова Н.Н.
|
Встреча в клубе знатоков «Что? Где? Когда?»
|
10.30, каб. 109
|
Учащиеся 7 «А» класса
|
Базышина Ю.И.
|
Посещение кинотеатра
|
11.00, РЦКиНТ
|
Учащиеся 6, 8 «А», 8 «Б» классов
|
Классные руководители 6 классов, Зимницкая Е.В., Полякова Т.Е.
|
Беседа «Безопасный интернет»
|
9.00, каб. 333
|
Учащиеся 3 «А» класса
|
Длюгова В.В.
|
Классное чаепитие «В кругу друзей»
|
11.00, каб. 313
|
Учащиеся 5 «А» класса
|
Цимбалистова С.В.
|
Занятие «Доброе слово и кошке приятно»
|
9.00, каб. 333
|
Учащиеся 3 «А» класса
|
Карпова В.А.
|
Конкурс рисунков «Последние краски осени»
|
9.00, каб. 236
|
Учащиеся 4 «А» класса
|
Суздалева Е.Н.
|
Просмотр видеофильма «Новаторы»
|
9.00, каб. 311
|
Учащиеся 5 «В» класса
|
Лукьянова Н.Н.
|
Игромания (настольные и интеллектуальные игры)
|
10.00, каб. 308
|
Учащиеся 9 «Г» класса
|
Миклушенко И.Н.
|
03.11.
|
Занятие «Доброе слово и кошке приятно»
|
9.00, каб. 333
|
Учащиеся 3 «А» класса
|
Карпова В.А.
|
Конкурс рисунков «Последние краски осени»
|
9.00, каб. 236
|
Учащиеся 4 «А» класса
|
Суздалева Е.Н.
|
Просмотр видеофильма «Новаторы»
|
9.00, каб. 311
|
Учащиеся 5 «В» класса
|
Лукьянова Н.Н.
|
Акцыя «Чытаем разам Коласа»
|
11.00, каб. 101
|
Учащиеся 8 «В», 8 «Г» классов
|
Писаренко В.А.
Афанасенко Л.М.
|
Час информирования «Мои безопасные каникулы»
|
16.00 д. Лютня
|
Учащиеся, проживающие в д.Лютня
|
Карпова В.А., Борцова Е.С.
|
Интеллектуально-познавательный журнал «Мой родной край»
|
10.00, каб. 325
|
Учащиеся 7 «Г» класса
|
Королькова Н.В.
|
Игромания (настольные и интеллектуальные игры)
|
10.00, каб. 308
|
Учащиеся 9 «Г» класса
|
Миклушенко И.Н.
|
04.11
|
Педагогический совет
|
10.00-12.00, актовый зал
|
Педагоги
|
Веркеенко Е.А.
|
Посещение районного историко-археологического музея
|
9.00
|
Учащиеся 9 «А», 9 «Б» классов
|
Моисеенко Д.А., Шепелевич А.Н.
|
Познавательный час «Моя Родина»
|
9.00, каб. 314
|
Учащиеся 8 «Д» класса
|
Щипила О.П.
|
Игра-путешествие «Секреты здоровья»
|
9.00, каб. 230
|
Учащиеся 2 «Г» класса
|
Томашевская Г.П.
|
Дискуссия-размышление «Добр о и зло»
|
9.00, каб. 232
|
Учащиеся 4 «В» класса
|
Иванцова Н.В.
|
Игровая программа «Потому, что я здоров»
|
9.00, каб. 230
|
Учащиеся 4 «Б» класса
|
Шарапова В.А.
|
Презентация «О земле, где ты родился»
|
8.00, каб. 109
|
Учащиеся 7 «А» класса
|
Базышина Ю.И.
|
Игра «Умники и умницы»
|
9.00, каб. 217
|
Учащиеся 5 «Б» класса
|
Чубакова Н.С.
|
Посещение районного историко-археологического музея и Дома ремесел
|
12.00
|
Учащиеся 6, 8 «А», 8 «Б» классов
|
Классные руководители 6 классов, Зимницкая Е.В., Полякова Т.Е.
|
Просмотр видеофильма «Рожденные революцией»
|
9.00, каб. 207
|
Учащиеся 11 «Б» класса
|
Шиленкова И.В.
|
Посещение кинотеатра
|
12.00, РЦКиНТ
|
Учащиеся 5 «А», 11 «А» классов
|
Цимбалистова С.В., Колошко Н.П.
|
Заочная экскурсия по памятным местам Беларуси
|
9.00, каб. 308
|
Учащиеся 9 «Г» класса
|
Миклушенко И.Н.
|
05.11
|
Викторина «Моя Мстиславщина»
|
9.00, каб. 301
|
Учащиеся 9 «А», 9 «В» классов
|
Моисеенко Д.А., Суботько И.Ф.
|
Викторина «Один дома»
|
9.00, каб. 217
|
Учащиеся 5 «Б» класса
|
Чубакова Н.С.
|
Заседание группы по инновационному проекту
|
9.00, каб. 204
|
Участники инновационного проекта
|
Осипенко М.В.
|
Заседание методического объединения классных руководителей
|
10.00, каб. 216
|
Классные руководители 1-11 классов
|
Осипенко М.В., Полякова Т.Е.
|
Творческая мастерская
«Наша Беларусь»
|
16.00 д. Лютня
|
Учащиеся, проживающие в д.Лютня
|
Карпова В.А., Борцова Е.С.
|
Прогулка по городу «Осенние фантазии»
|
12.00
|
Учащиеся 10 классов
|
Харитонова Н.Л. Копылова М.Л.
|