Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Заявительный принцип одного окна – обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом.

При обращении гражданину необходимо предоставить только минимальный пакет документов для осуществления административной процедуры. Остальные документы, необходимые для осуществления соответствующей административной процедуры запрашиваются специалистом исполняющей организации, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ: 

Вопросы

Ф.И.О., должность

Кабинет, телефон

Начальное образование Специальное образование

Организация питания

Патапенко О.Н.,
заместитель директора по УР

129,

+375 2240 59 203

Общее среднее образование

Кадровое обеспечение

Братковская Е.А., заместитель директора по УР

227,

+375 2240 59 201

Общее среднее образование,

Работа с одаренными обучающимися

Пиванкова Н.А.,
заместитель директора по УР

205,

+375 2240 50 834

Воспитательная работа,

Внеурочная занятость обучающихся

Осипенко М.В.,
заместитель директора по ВР

204,

+375 2240 50 834

На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 декабря 2022 г. № 877 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2005 г. № 285 и от 30 декабря 2011 г. № 1786», книга замечаний и предложений с 2023 года в государственном учреждении образования не ведется.

Анонимные обращения, если в них нет сообщений о преступлении, рассмотрению не подлежат.

С января 2023 года в Республике Беларусь функционирует государственная единая (интегрированная) республиканская информационная система учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.

Электронное обращение подается только через систему обращений в сети Интернет по адресу: https://обращения.бел.

Доступ к системе бесплатный. Воспользоваться ею могут заявители, а также государственные органы и иные государственные организации, к которым поступают обращения в электронной форме (ч. 1, 2 п. 1 ст. 25 Закона N 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц»).

Чтобы подать электронное обращение, необходимо пройти идентификацию.

После входа в систему заявитель сможет подать электронное обращение. Его текст должен быть читаемым, на белорусском или русском языке, не содержать нецензурных либо оскорбительных слов или выражений. Суть обращения нельзя излагать в виде ссылок на интернет-ресурсы (ч. 3 п. 2 ст. 25 Закона N 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц»).

Система имеет облачное расположение и онлайн 24 часа в сутки.

Разделы сайта