"Военно-патриотический клуб "Феникс""

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" приняли участие в митинге, посвящённом Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

раскрыть » / « свернуть

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" навели порядок на могиле Героя Советского союза Конгалева Ф.И.

раскрыть » / « свернуть

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" приняли участие в районном молодёжном квизе, посвящённом Дню Конституции Республики Беларусь.

раскрыть » / « свернуть

Активисты районного центра безопасности, члены отряда "ЮДМ", члены военно-патриотического клуба "Феникс" приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню белорусской милиции.

раскрыть » / « свернуть

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Шариловым И.А. принимают участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

раскрыть » / « свернуть

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шарилов И.А. приняли участие во II областном слете "Юные патриоты Могилевщины".

раскрыть » / « свернуть

Акция "Святое дело - Родине служить".

раскрыть » / « свернуть

Участвуем в квизе, посвящённом 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.