В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Витебской области, Филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Витебский государственный технологический колледж» проводит запланированную на 2019-2020 гг. профориентационную работу со школами в дистанционном порядке.

Для проведения профориентационной работы прилагаем следующие материалы:

1. Видеоролик о специальностях колледжа,

2. Видеоролик о специальностях отделения «Искусство и дизайн»,

3. Стендовый информационный материал.

Скачать

Обращаем ваше внимание на новое предложение этого года: возможность получить среднее специальное образование по специальности «Художник. Учитель» на базе 9 классов за 2 года 10 месяцев!

С готовностью ответим на все вопросы, интересующие вас по телефонам, указанным выше (по ссылке). Самостоятельно ребята могут найти информацию на сайте нашего колледжа vitgtk.belstu.by

Будем рады видеть вас в числе наших учащихся!