21.10.2023

Спортивный праздник "Мама, папа, я - вместе мы здоровая семья" завершил неделю родительской любви в нашей школе

В выходной день ребята со своими родителями собрались в спортивном зале нашей школы, чтобы весело, а самое главное с пользой провести вместе время.
   Более 10 команд приняли участие в празднике, которым необходимо было пройти по различным станциям, выполняя задания и зарабатывая баллы.
    Необходимо отметить, что некоторые станции носили профилактический характер, которые помогли организовать сотрудники Мстиславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами районного центра безопасности нашей школы.
   Ребята и их родители проявили себя смелыми, целеустремлёнными, сильными, умными и сплоченными.
   Несомненно во время мероприятия царил дух соперничества, и в завершении были определены и награждены победители.