28.12.2023

Итоги республиканского конкурса по энергосбережению и энергоэффективности «Энергосбережение для нас и природы»

В целях формирования экологической культуры, активной социальной позиции учащихся к рациональному использованию природных ресурсов и бережному отношению к окружающей среде, привлечения внимания педагогической общественности к вопросам охраны окружающей среды, климатического баланса, расширения практики ведения экологически устойчивой деятельности с марта по декабрь т.г. прошел  республиканский конкурс по энергосбережению и энергоэффективности «Энергосбережение для нас и природы.

В республиканском этапе конкурса в номинациях для учащихся приняли участие более 100 учащихся учреждений общего среднего образования, среднего специального образования и дополнительного образования детей и молодежи, было представлено 58 работ.

В номинациях конкурса для педагогических работников приняло участие 98 человек из 78 учреждений образования, представлено 82 работы.

В соответствии с условиями проведения конкурса определены победители.

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь II степени в номинации "Сценарий воспитательного мероприятия" награждены Виктосенко Ирина Константиновна, учитель математики и информатики, Колошко Нина Петровна, учитель физики и математики, Лупяков Юрий Иванович, учитель информатики ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля» Могилевской области.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

Ссылка: https://rcek.by/respublikanskij-konkurs-po-energosberezheniyu-i-energoeffektivnosti-energosberezhenie-dlya-nas-i-prirody-2/