Встречи на все 100

С рабочим визитом государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Мстиславля" посетили директор ООО "Мстиславская швейная фабрика" Прокопов А.И., директор ООО "Починковская швейная фабрика" Зайцева А.А. и специалист по работе с персоналом от ПВ ООО "Фирма "ТЕХНОАВИА".
    Гости посетили школьную швейную мастерскую, увидели работу обучающихся за швейными машинами и те изделия, которые на сегодняшний день уже изготовлены.
    Не упустили возможности гости и пообщаться с ребятами. В ходе диалога остановились на том, что сегодня профессия швеи может стать основой для завидной карьеры, принести известность и стабильный доход. Следовательно, выбран правильный путь.
   Ребятам пожелали творческих идей, смело идти по намеченому пути и достигнуть самых больших высот в будущем.