Районный конкурс "Ученик года"

Нашу школу представили достойные, творческие, талантливые и спортивные Иванов Владислав, Трофимова Дарья.
      Ребята провели с учащимися 4-5 классов воспитательное мероприятие «Я — патриот своей страны», где оценивалось умение держаться перед аудиторией, выразительность и доходчивость в объяснении материала и способность удерживать внимание ребят.
       На суд жюри Даша и Влад представили также видеоролики «Я и моё увлечение», выступили с устным высказыванием «Моя миссия в развитии общества». В блицтурнире «Качество жизни» продемонстрировали знания предметов школьной программы.
       Дарья и Владислав успешно прошли все этапы конкурса, справились с волнением и показали высокий уровень эрудиции.
    Весь педагогический и ученический коллективы гордятся вами. Вы наши звездочки💥, талантище💪, лучшие из лучших.
     Несомненно гордимся вами. Успехов, удачи, надёжных товарищей рядом, мира, добра и везения желаем вам.
        Группе поддержки выражаем отдельный респект, вы крутышки👏❤️🎈🎉💫