Военно-патриотический клуб "Феникс".

Члены военно-патриотического клуба "Феникс" государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Мстиславля" приняли участие во II областном слете «Юные патриоты Могилевщины», который состоялся в Могилевском областном центре творчества.
      Необходимо отметить, что участниками мероприятия стали более 600 детей со всех регионов области: воспитанники военно-патриотических клубов, объединений по интересам военно-патриотического профиля, учащиеся областного кадетского училища.
    У наших ребят была уникальная возможность увидеть интерактивные выставки воинских частей и соединений, правоохранительных органов, МЧС, Следственного комитета, районных военных комиссариатов.
     Члены клуба представили на суд жюри видеоролик «Мой клуб», приняли участие в онлайн-квизе, а капитан отстаивал честь клуба в капитанском квизе.
     Приятным подарком для юных патриотов стал праздничный концерт кадет ГУО "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко".