№ п/п
|
Мероприятия
|
Сроки и место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
|
Работа объединений по интересам
|
8.00-13.00 согласно графику
|
Учащиеся объединений по интересам
|
Руководители объединений по интересам
|
|
Межшкольные факультативные занятия
|
9.00-13.00 Согласно графику
|
Учащиеся
10-11 классов
|
Учителя – предметники
|
|
Трудовое обучение
|
9.00-13.00, каб. №201, № 202
|
Учащиеся 11 «Б» класс
|
Шепелевич А.Н.
Лупяков Ю.И.
|
|
Легкоатлетическая эстафета с участием педагогов, учащихся и законных представителей
|
10.00, стадион
|
Учащиеся 5-8 кл., кл. руководители, законные представители
|
Филипенко В.Н., Пискижов Г.В.
|
|
Подготовка к районному этапу республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»
|
10.00, стадион
|
Участники конкурса
|
Шарилов И.А., педагоги-организаторы
|
|
Урок памяти «Подвигом славны наши земляки»
|
10.00, шк. библиотека
|
Учащиеся 4 классов
|
Жбанкова Н.В., Залуцкая Ю.В.
|
|
Экскурсия на Курган Славы «Дороги памяти»
|
9.00, Курган Славы
|
Учащиеся 1 классов
|
Карабицкая В.С.
Суздалева Е.Н.
|
|
КТД «Давно закончилась война»
|
9.00, каб. 236
|
Учащиеся 2 классов
|
Автухова С.М. Миренкова Г.А. Никитенко А.А.
|
|
Час общения «О том, что дорого и свято»
|
9.00, каб. 330
|
Учащиеся 3 «А» класса
|
Графенкова Г.Э.
|
|
Час общения «Мы – внуки Великой Победы»
|
9.00, каб. 235
|
Учащиеся 3 «Б» класса
|
Чиж Н.М.
|
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
9.00, каб. 234
|
Учащиеся 3 «В» класса
|
Степанова С.И.
|
|
Экскурсия по местам боевой славы «Память в граните»
|
9.00, г. Мстиславль
|
Учащиеся 3 «Г» класса
|
Томашевская Г.П.
|
|
Час общения «Память о войне – в наших сердцах»
|
9.00, каб. 333
|
Учащиеся 4 классов
|
Длюгова В.В.
|
|
Викторина «Герои Великой Победы»
|
9.00, каб. 309
|
Учащиеся 5 «Б» класса
|
Дорошенко О.Н.
|
|
Викторина «Герои былых времен»
|
9.00, каб. 109
|
Учащиеся 5 «В», 5 «Г» классов
|
Хатулева И.В.
Дикаленко Г.С.
|
|
Час общения «Мы помним! Мы гордимся»
|
9.00, каб. 208
|
Учащиеся 5 «А»
|
Колошко Н.П.
|
|
Воспитательное мероприятие «Мы – наследники Победы»
|
9.00, каб. 313
|
Учащиеся 6 «А» класса
|
Цимбалистова С.В.
|
|
Познавательная игра «Мы патриоты своей страны»
|
9.00, каб. 311, 215
|
Учащиеся 6 «Б», 6 «В» классов
|
Чубакова Н.С. Лукьянова Н.Н.
|
|
Диспут «Маленькие герои большой войны»
|
9.00, каб. 115, 108, 301
|
Учащиеся 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классов
|
Моисеенко Д.А., Борисенко Е.А., Юрченко А.Г.
|
|
Экскурсия «Военные страницы г. Мстиславля»
|
11.00, каб. 305
|
Учащиеся 7 «Г» класса
|
Галактионова С.Ю.
|
|
Квест-игра «По тропам Победителей»
|
9.00, каб. 327
|
Учащиеся 8 «А», 8 «В» классов
|
Базышина Ю.И.
Кравцова О.Н.
|
|
Час общения «История возникновения денег»
|
9.00, каб.325
|
Учащиеся 8 «Г» класса
|
Королькова Н.В.
|
|
Устный журнал «Жемчужина белорусской природы»
|
9.00, каб. 302
|
Учащиеся 8 «Б» класса
|
Дорошенко Т.Н.
|
|
Час памяти «Я помню… Я горжусь…»
|
9.00, каб. 314
|
Учащиеся 9 «Д» класса
|
Щипила О.П.
|
|
Экскурсия к месту массового расстрела евреев
|
9.00, ул. Заслонова
|
Учащиеся 9 «А», 9 «Б», 9 «Г», 9 «В» классов
|
Афанасенко Л.М. Зимницкая Е.В.
Полякова Т.Е.
|
|
Видеосалон «Удивительное путешествие: моя Беларусь»
|
9.00, каб. 328
|
Учащиеся 10 классов
|
Суботько И.Ф., Миклушенко И.Н.
|
|
Урок памяти «Достойны памяти и чести»
|
9.00, каб. 210
|
Учащиеся 11 «А» класса
|
Копылова М.Л.
|